Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:796-07
- Артикул:498
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo SB 18 L 2x2.0Ah +Case (602317500)
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Электронная регулировка скорости | есть |
| Макс. частота холостого хода | 1800 об/мин |
| Число ударов | 27000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Реверс | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Кейс | есть |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора |
Пока не было вопросов.
Romana





