Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:714-07
- Артикул:416
- Доступно:Есть в наличии99
1 850 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 348 Леев / месяц |
194 Леев / месяц |
142 Леев / месяц |
117 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo BE 6 BSP (600132810)
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | безударный |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода | 4000 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 6 мм |
| Диаметр сверления дерево | 12 мм |
| Реверс | есть |
| Вес | 1.3 кг |
Пока не было вопросов.
Romana





