Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:715-07
- Артикул:417
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo BE 650 BSP (600360000)
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | безударный |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода | 2800 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Реверс | есть |
| Вес | 1.8 кг |
Пока не было вопросов.
Romana



