Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24811
- Артикул:Z1db2700b1
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în lemn :36 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Numărul de viteze :1
- Putere :510 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :cu cheie
- Tip :fără percuție
- Turația în gol :550 min‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Дрель Makita DP4700
- Назначение дрель
- Тип инструмента безударный
- Мощность 510 Вт
- Тип патрона ключевой
- Питание сеть
- Количество скоростей 1
- Макс. частота холостого хода 550 об/мин
- Диаметр сверления сталь 13 мм
- Диаметр сверления дерево 36 мм
- Реверс да
- Вес 2 кг
- Особенности и функции Скоба для крепления на поясе
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în lemn | 36 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Numărul de viteze | 1 |
| Putere | 510 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | cu cheie |
| Tip | fără percuție |
| Turația în gol | 550 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana


