Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24721
- Артикул:Z97205c8b8
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diametrul găurii în lemn :38 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Putere :750 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :rapida
- Tip :fără percuție
- Turația în gol :600 min‾¹
- Показать все характеристики
Описание Дрель Makita DP4003
Дрель Makita DP 4003предназначена для сверления дерева, металла, гипсокартона, пластика и т.п. Дрель Makita имеет одну скорость вращения, обороты регулируются нажатием на рычаг и могут составлять от 0 до 600 об/мин. Для продолжительного сверления можно зафиксировать рычаг, нажав на фиксирующую кнопку.
Отличительная особенность дрели Makita DP4003 — очень мощный мотор. Понижающий редуктор, установленный в дрели, обеспечивает максимальный крутящий момент. Устройство редуктора, а именно косые зубья шестеренок, помогают сделать работу дрели более «мягкой». Благодаря применению в дрели шариковых и игольчатых подшипников, повышается её надежность и долговечность. Замена рабочих насадок дрели Makita DP 4003 занимает минимум времени, крепление насадок осуществляется при помощи быстрозажимного патрона диаметром 13 мм.
Наличие функции реверса помогает извлекать сверло даже из глубоких отверстий. Корпус дрели Makita DP4003 закрыт эргономичным корпусом из алюминия. Рукоятки дрели выполнены из специального покрытия, что способствует удобству использования и предотвращает скольжение.
Характеристики Дрель Makita DP4003
- Назначение дрель
- Тип инструмента безударный
- Мощность 750 Вт
- Тип патрона быстрозажимной
- Питание сеть
- Диаметр патрона 13 мм
- Макс. частота холостого хода 600 об/мин
- Диаметр сверления сталь 13 мм
- Диаметр сверления дерево 38 мм
- Реверс да
- Вес 2.1 кг
- Особенности и функции дополнительная рукоятка
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 38 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Putere | 750 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | rapida |
| Tip | fără percuție |
| Turația în gol | 600 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana

