Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24754
- Артикул:Z05a070de4
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :6.5 mm
- Diametrul găurii în lemn :15 mm
- Diametrul găurii în oțel :6.5 mm
- Putere :300 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :cu cheie
- Tip :fără percuție
- Turația în gol :4200 min‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Дрель Makita DP2010
— Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
— Удобный переключатель реверса на центральной рукоятке для переключения одной рукой
— Компактный и легкий, но достаточно мощный инструмент
— Особенности: ключевой зажимной патрон.
Характеристики Дрель Makita DP2010
- Назначение дрель
- Тип инструмента безударный
- Мощность 300 Вт
- Тип патрона ключевой
- Питание сеть
- Диаметр патрона 6.5 мм
- Макс. частота холостого хода 4200 об/мин
- Диаметр сверления сталь 6.5 мм
- Диаметр сверления дерево 15 мм
- Реверс да
- Вес 1 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 6.5 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 15 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 6.5 mm |
| Putere | 300 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | cu cheie |
| Tip | fără percuție |
| Turația în gol | 4200 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana







