Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29839
- Артикул:A641559
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления бетон:20 мм
- Диаметр сверления дерево:40 мм
- Диаметр сверления сталь:16 мм
- Дополнительная рукоятка:да
- Мощность :1000 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Питание:сеть
- Производитель:Interskol
- Реверс :да
- Скорость оборотов на 1 скорости:2500 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Электронная регулировка скорости:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | сеть |
| Производитель | Interskol |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2500 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Электронная регулировка скорости | да |
Пока не было вопросов.
Romana

