Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30172
- Артикул:A241449
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления дерево:76 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Длина сетевого шнура:3 м
- Дополнительная рукоятка:да
- Количество скоростей:1
- Мощность :850 Вт
- Назначение:дрель
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana