Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11071
- Артикул:1cd2a289
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în beton :28 mm
- Energia de impact :3 J
- Frecvența bătăilor in gol :4500 min‾¹
- Limitator adancime ajustabil :este
- Mâner suplimentar :este
- Moduri de lucru :3
- Puterea absorbită :950 W
- Revers :este
- Sistem de prindere :SDS-plus
- Turația în gol :2600 min‾¹
- Valiză de protecţie :este
- Вес :2.81 кг
- Дополнительная рукоятка :есть
- Кейс :есть
- Макс. диаметр сверления (бетон) :28 мм
- Ограничитель глубины сверления :есть
- Патрон :SDS-plus
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :950 Вт
- Реверс :есть
- Режимов работы :3
- Частота ударов :4500 уд/мин
- Частота холостого хода :2600 об/мин
- Энергия удара :3 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în beton | 28 mm |
| Energia de impact | 3 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 4500 min‾¹ |
| Limitator adancime ajustabil | este |
| Mâner suplimentar | este |
| Moduri de lucru | 3 |
| Puterea absorbită | 950 W |
| Revers | este |
| Sistem de prindere | SDS-plus |
| Turația în gol | 2600 min‾¹ |
| Valiză de protecţie | este |
| Вес | 2.81 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 2600 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana


