Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11123
- Артикул:42.586.82
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :rețea
- Controlul electronic al vitezei :este
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diam. max. in beton :13 mm
- Diametrul găurii în lemn :25 mm
- Diametrul găurii în oțel :10 mm
- Frecvența bătăilor in gol :41600 min‾¹
- Limitator adancime ajustabil :este
- Maner secundar :este
- Numărul de viteze :1
- Putere :650 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :rapida
- Tip :cu percuție
- Turația în gol :2600 min‾¹
- Вес :1.8 кг
- Диаметр патрона :13 мм
- Диаметр сверления бетон :13 мм
- Диаметр сверления дерево :25 мм
- Диаметр сверления сталь :10 мм
- Дополнительная рукоятка :есть
- Количество скоростей :1
- Макс. частота холостого хода :2600 об/мин
- Мощность :650 Вт
- Назначение :дрель
- Ограничитель глубины сверления :есть
- Питание :сеть
- Реверс :есть
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Число ударов :41600 уд/мин
- Электронная регулировка скорости :есть
- Показать все характеристики
776 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 146 Леев / месяц |
81 Леев / месяц |
59 Леев / месяц |
49 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Controlul electronic al vitezei | este |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diam. max. in beton | 13 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 25 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 10 mm |
| Frecvența bătăilor in gol | 41600 min‾¹ |
| Limitator adancime ajustabil | este |
| Maner secundar | este |
| Numărul de viteze | 1 |
| Putere | 650 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | rapida |
| Tip | cu percuție |
| Turația în gol | 2600 min‾¹ |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода | 2600 об/мин |
| Мощность | 650 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число ударов | 41600 уд/мин |
| Электронная регулировка скорости | есть |
Пока не было вопросов.
Romana
