Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30286
- Артикул:A1041204
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления бетон:13 мм
- Диаметр сверления дерево:25 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Количество скоростей:1
- Мощность :710 Вт
- Назначение:дрель
- Питание:сеть
- Производитель:AGM
- Скорость оборотов на 1 скорости:2900 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Число ударов:46400 уд/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 710 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | AGM |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2900 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число ударов | 46400 уд/мин |
Пока не было вопросов.
Romana