Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30284
- Артикул:A467163
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр сверления бетон:13 мм
- Диаметр сверления дерево:25 мм
- Диаметр сверления сталь:10 мм
- Дополнительная рукоятка:да
- Макс. частота холостого хода :3000 об/мин
- Мощность :550 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Питание:сеть
- Производитель:AGM
- Реверс :да
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Макс. частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | сеть |
| Производитель | AGM |
| Реверс | да |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
Пока не было вопросов.
Romana