Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24659
- Артикул:Zf9a9d1881
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :10 mm
- Diametrul găurii în lemn :25 mm
- Diametrul găurii în oțel :10 mm
- Lungime cablu de alimentare :2.5 m
- Putere :530 W
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :rapida
- Tip :fără percuție
- Turația în gol :2500 min‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Безударная дрель Makita 6408 - применяется для выполнения операций по сверлению. Он дает возможность качественно решать подобные задачи и получать нужные в каждом случае результаты за относительно короткие промежутки времени. Предлагаемое устройство с успехом может применяться как в домашних условиях, так и на профессиональном уровне. Легкость и хорошо продуманная конструкция позволяют эксплуатировать эту модель без всякого дискомфорта и без усталости. Диаметр создаваемых с помощью инструмента отверстий заметно отличается для разных материалов. При работе с деревом данный параметр равняется 25 мм, а со сталью 10 мм. Количество оборотов за минуту у рассматриваемой техники составляет 2500.
Технические характеристики
- Мощность 530 Вт
- Мах диаметр сверления (дерево) 25 мм
- Частота вращения шпинделя 0-2500 об/мин
- Длина кабеля 2.5 м
- Max диаметр сверления (металл)10 мм
- Вес 1.4 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 10 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 25 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 10 mm |
| Lungime cablu de alimentare | 2.5 m |
| Putere | 530 W |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | rapida |
| Tip | fără percuție |
| Turația în gol | 2500 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana






