Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:976-07
- Артикул:678
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RRS1200-K
| Мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 30 мм |
| Длина полотна | 300 мм |
| Глубина резания в древесине | 200 мм |
| Глубина пропила в металле | 20 мм |
| Питание | сеть |
| Маятниковый ход | нет |
| Быстрая смена пилки | есть |
| Подсветка | нет |
| Кейс | есть |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Вес | 5.25 кг |
Пока не было вопросов.
Romana






