Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:884-07
- Артикул:586
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi ERS80VHG
| Мощность | 800 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Глубина резания в древесине | 150 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Вес | 2.8 кг |
Пока не было вопросов.
Romana





