Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:820-07
- Артикул:522
- Доступно:Есть в наличии99
4 150 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 781 Леев / месяц |
435 Леев / месяц |
320 Леев / месяц |
262 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo SSE 1100 (606177500)
| Мощность | 1100 Вт |
| Частота холостого хода | 2600 ход/мин |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 3.9 кг |
Пока не было вопросов.
Romana




