Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24810
- Артикул:Zc696ac245
- Доступно:Есть в наличии99
- Acumulator :Li-ion 10,8 В / 2 A*h
- Adâncime de tăiere în lemn :50 mm
- Alimentare :acumulator
- LED cu lumină constantă :este
- Lungime cursă :13 mm
- Soft start :nu este
- Turația în gol :3300 min‾¹
- Valiză :nu este
- Показать все характеристики
2 428 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 457 Леев / месяц |
254 Леев / месяц |
187 Леев / месяц |
153 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Сабельная пила Makita JR103DZ
- Частота холостого хода 3300 ход/мин
- Амплитуда хода 13 мм
- Глубина резания в древесине 50 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор Li-ion 10,8 В / 2 А*ч
- Плавный пуск нет
- Подсветка да
- Кейс нет
- Вес 1.3 кг
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion 10,8 В / 2 A*h |
| Adâncime de tăiere în lemn | 50 mm |
| Alimentare | acumulator |
| LED cu lumină constantă | este |
| Lungime cursă | 13 mm |
| Soft start | nu este |
| Turația în gol | 3300 min‾¹ |
| Valiză | nu este |
Пока не было вопросов.
Romana






