Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29878
- Артикул:A641880
- Доступно:Нет в наличии0
- Амплитуда хода:28 мм
- Вес:2.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина резания в древесине:115 мм
- Мощность:800 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Interskol
- Частота холостого хода:2800 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина резания в древесине | 115 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Interskol |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






