Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30225
- Артикул:A783564
- Доступно:Есть в наличии99
- Амплитуда хода:20 мм
- Вес:2.74 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина пропила в металле:8 мм
- Глубина резания в древесине:115 мм
- Длина кабеля:3 м
- Мощность:900 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:2600 ход/мин
- Показать все характеристики
1 909 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 359 Леев / месяц |
200 Леев / месяц |
147 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Амплитуда хода | 20 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина пропила в металле | 8 мм |
| Глубина резания в древесине | 115 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Мощность | 900 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 2600 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana


