Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11117
- Артикул:43.261.35
- Доступно:Нет в наличии0
- Ad. de tăiere în prof. metalice :20 mm
- Adâncime de tăiere în lemn :200 mm
- Alimentare :rețea
- Lungime cablu :3 m
- Lungime cursă :29 mm
- Putere :1050 W
- Turația în gol :2700 min‾¹
- Амплитуда хода :29 мм
- Вес :3.75 кг
- Глубина пропила в металле :20 мм
- Глубина резания в древесине :200 мм
- Длина кабеля :3 м
- Мощность :1050 Вт
- Питание :сеть
- Частота холостого хода :2700 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Ad. de tăiere în prof. metalice | 20 mm |
| Adâncime de tăiere în lemn | 200 mm |
| Alimentare | rețea |
| Lungime cablu | 3 m |
| Lungime cursă | 29 mm |
| Putere | 1050 W |
| Turația în gol | 2700 min‾¹ |
| Амплитуда хода | 29 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Глубина пропила в металле | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 200 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Мощность | 1050 Вт |
| Питание | сеть |
| Частота холостого хода | 2700 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




