Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30363
- Артикул:A1686957
- Доступно:Нет в наличии0
- Аккумулятор:Li-ion 18 В
- Амплитуда хода:28 мм
- Вес:2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина пропила в металле:50 мм
- Глубина резания в древесине:200 мм
- Дополнительно:пилка по дереву и пилка по металлу в комплекте
- Количество скоростей:2
- Питание:аккумулятор
- Производитель:DeToolz
- Частота холостого хода:3000 ход/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина пропила в металле | 50 мм |
| Глубина резания в древесине | 200 мм |
| Дополнительно | пилка по дереву и пилка по металлу в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | DeToolz |
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





