Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24670
- Артикул:Zda2aca8fe
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiune bandă :13x1140 mm
- Dimensiuni :508x256x188 mm
- Lungimea cablului :2.5 m
- Max. diametrul semifabricatului :120 mm
- Numărul de viteze de lucru :1
- Putere :710 W
- Tipul de alimentare :rețea
- Tip :manual
- Скорость движения ленты :105 m/min
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ленточная пила Makita 2107FK
- Мощность 710 Вт
- Тип ручное
- Тип питания сеть
- Длина сетевого шнура 2.5 м
- Количество скоростей работы 1
- Макс. диаметр заготовки 120 мм
- Скорость движения ленты 105 м/мин
- Размеры ленты 13x1140 мм
- Размеры 508x256x188 мм
- Вес 6 кг
| Описание | |
| Dimensiune bandă | 13x1140 mm |
| Dimensiuni | 508x256x188 mm |
| Lungimea cablului | 2.5 m |
| Max. diametrul semifabricatului | 120 mm |
| Numărul de viteze de lucru | 1 |
| Putere | 710 W |
| Tipul de alimentare | rețea |
| Tip | manual |
| Скорость движения ленты | 105 m/min |
Пока не было вопросов.
Romana



