Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15194
- Артикул:333dc0d6d
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60x43.2x62.2 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :750 м³/ч
- Мощность подсветки :2x35 Вт
- Потребляемая мощность :200 Вт
- Режимы работы :отвод
- Тип подсветки :светодиодная
- Тип :наклонная
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :50 Дб
- Уровень шума мин. :45 Дб
- Фильтр :аллюминиевый
- Цвет :слоновая кость
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Nivel de zgomot minim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x43.2x62.2 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 750 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x35 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Тип | наклонная |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 50 Дб |
| Уровень шума мин. | 45 Дб |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana



