Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15029
- Артикул:5990b6c68
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :14 кг
- Габариты (ШхГxВ) :90x86x48 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :780 м³/ч
- Мощность подсветки :2x20 Вт
- Потребляемая мощность :230 Вт
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Германия
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :каминная
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :53 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :антрацит
- Ширина встраивания :90 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Вес | 14 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 90x86x48 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 780 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x20 Вт |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Германия |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | каминная |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 53 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | антрацит |
| Ширина встраивания | 90 см |
Пока не было вопросов.
Romana





