Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29993
- Артикул:A1765140
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.64 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Крутящий момент:675 Нм
- Производитель:Fubag
- Рабочее давление:6.3 бар
- Размер головки:1/2"
- Расход воздуха:248 л/мин
- Уровень звукового давления:95.3 дБ
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.64 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Крутящий момент | 675 Нм |
| Производитель | Fubag |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер головки | 1/2" |
| Расход воздуха | 248 л/мин |
| Уровень звукового давления | 95.3 дБ |
Пока не было вопросов.
Romana






