Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15089
- Артикул:627f39533
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :6.8 кг
- Габариты (ШхГxВ) :50x30x27.5 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :600 м³/ч
- Мощность подсветки :2x25 Вт
- Обрамление :стекло
- Пульт ДУ :нет
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Белоруссия
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :65 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :серый
- Ширина встраивания :50 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Rama decor | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Вес | 6.8 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 50x30x27.5 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 600 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x25 Вт |
| Обрамление | стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Белоруссия |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 65 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | серый |
| Ширина встраивания | 50 см |
Пока не было вопросов.
Romana






