Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15669
- Артикул:7234c6298
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее освещение :есть
- Высота :38.3 см
- Выходная мощность микроволн :800 Вт
- Глубина :31.6 см
- Диаметр поворотного стола :24.5 см
- Дисплей :есть
- Звуковой сигнал :есть
- Количество уровней мощности :5
- Мощность гриля :1000 Вт
- Объем :20 л
- Открывание дверцы :кнопка
- Тип управления :электронное
- Тип :СВЧ с грилем
- Цвет :нерж. сталь
- Часы :есть
- Ширина :59.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Ceas digital | |
| Deschidere usa | |
| Diametru platou rotativ | |
| Display digital | |
| Iluminare interioara | |
| Înălţimea | |
| Nivele Putere | |
| Panou comanda | |
| Putere grill | |
| Puterea de ieșire a microundelor | |
| Semnal sonor | |
| Tip | |
| Внутреннее освещение | есть |
| Высота | 38.3 см |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Глубина | 31.6 см |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип управления | электронное |
| Тип | СВЧ с грилем |
| Цвет | нерж. сталь |
| Часы | есть |
| Ширина | 59.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana
