Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15400
- Артикул:60e8731b7
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :6.5 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :6x58,5x51,5 см
- Защита от детей :есть
- Индикация выбранной мощности :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Мощность подключения :7900 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56х49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Белоруссия
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
6 481 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1220 Леев / месяц |
680 Леев / месяц |
500 Леев / месяц |
410 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Indicator putere | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 6.5 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 6x58,5x51,5 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 7900 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Белоруссия |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana





