Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31683
- Артикул:A1124334
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Количество скоростей работы:1
- Максимальный крутящий момент:180 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности:без зарядного устройства и акумулятора
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:ударный
- Тип патрона:шестигранник 1/4"
- Частота ударов, 1-я скорость:3300 уд/мин
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость:2200 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | без зарядного устройства и акумулятора |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3300 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2200 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






