Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14437
- Артикул:1cd06d8b
- Доступно:Нет в наличии0
- Indicator caldura reziduala :este
- Numar arzatoare tip oval :1
- Numarul de arzatoare cu doi inele :1
- Putere electrica instalata :6600 W
- Siguranta pentru copii :este
- Габариты панели (ВхШхГ) :59x52x5.2 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Конфорок двухконтурных :1
- Конфорок с овальной зоной нагрева :1
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :6600 Вт
- Особенности и функции :автоматическое отключение
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Китай
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Электрическая панель Tornado GTR-CF6603
- Количество конфорок 4
- Конфорок двухконтурных 1
- Конфорок с овальной зоной нагрева 1
- Таймер да
- Материал поверхности стеклокерамика
- Размещение панели управления спереди
- Индикация остаточного тепла да
- Защита от детей да
- Мощность подключения 6600 Вт
- Цвет чёрный
- Габариты панели (ВхШхГ) 59x52x5.2 см
- Особенности и функции автоматическое отключение , защита от перегрева
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | este |
| Numar arzatoare tip oval | 1 |
| Numarul de arzatoare cu doi inele | 1 |
| Putere electrica instalata | 6600 W |
| Siguranta pentru copii | este |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 59x52x5.2 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 6600 Вт |
| Особенности и функции | автоматическое отключение |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana







