Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14433
- Артикул:3de58476
- Доступно:Нет в наличии0
- Indicator caldura reziduala :este
- Putere electrica instalata :3000 W
- Siguranta pentru copii :este
- Вес :4.7 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5,5х52х28,8 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :2
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :3000 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :26,8х50 см
- Размещение панели управления :спереди
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | este |
| Putere electrica instalata | 3000 W |
| Siguranta pentru copii | este |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5,5х52х28,8 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26,8х50 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana
