Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15106
- Артикул:b9e02462b
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :15 кг
- Габариты (ШхГxВ) :49 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :550 м³/ч
- Мощность подсветки :2x20 Вт
- Потребляемая мощность :135 Вт
- Режимы работы :отвод
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :наклонная
- Управление :электронное
- Фильтр :жировой
- Цвет :чёрный
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Вес | 15 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 49 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 550 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x20 Вт |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | наклонная |
| Управление | электронное |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana


