Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14448
- Артикул:610e2f19
- Доступно:Нет в наличии0
- Indicator caldura reziduala :este
- Numar arzatoare tip oval :1
- Numarul de arzatoare cu doi inele :1
- Putere electrica instalata :7000 W
- Siguranta pentru copii :este
- Вес :7.7 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5.4x59.5x52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Конфорок двухконтурных :1
- Конфорок с овальной зоной нагрева :1
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :7000 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56x49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Словения
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | este |
| Numar arzatoare tip oval | 1 |
| Numarul de arzatoare cu doi inele | 1 |
| Putere electrica instalata | 7000 W |
| Siguranta pentru copii | este |
| Вес | 7.7 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.4x59.5x52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 7000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Словения |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






