Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15751
- Артикул:0b4227ba6
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :9 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :4,2x59,5x53 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Конфорок двухконтурных :1
- Конфорок с овальной зоной нагрева :1
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :7000 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :55,4x48,6 см
- Размещение панели управления :справа
- Страна производства :Белоруссия
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Numar arzatoare tip oval | |
| Numarul de arzatoare cu doi inele | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 4,2x59,5x53 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 7000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 55,4x48,6 см |
| Размещение панели управления | справа |
| Страна производства | Белоруссия |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana






