Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15548
- Артикул:0a1e887db
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :39 кг
- Вместимость посуды :13 комплектов
- Дисплей :есть
- Класс мойки :A
- Класс сушки :A
- Класс энергопотребления :A+
- Количество программ мойки :5
- Мощность подключения :2100 Вт
- Неполная загрузка :есть
- Особенности и функции :Aqua-Stop
- Отсрочка запуска :есть
- Потребление воды :12 л
- Размеры (ШхГхВ) :59.8x55x81.5 см
- Тип :полноразмерная
- Уровень шума :48 Дб
- Энергопотребление за цикл :1.04 кВт*ч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de spalare | |
| Clasa de eficienta a spalarii | |
| Clasa de eficienta a uscarii | |
| Consum de energie | |
| Dimensiuni | |
| Incarcare la jumatate | |
| Număr programe | |
| Putere | |
| Start întârziat | |
| Tip | |
| Вес | 39 кг |
| Вместимость посуды | 13 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Неполная загрузка | есть |
| Особенности и функции | Aqua-Stop |
| Отсрочка запуска | есть |
| Потребление воды | 12 л |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.8x55x81.5 см |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВт*ч |
Пока не было вопросов.
Romana






