Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13698
- Артикул:df3f8e87
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59,5x59,5x56,4 cm
- Grill :este
- Iluminare :este
- Metodă curăţare :manual
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Numărul funcții :5
- Putere :2500 W
- Volum cuptor :53 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вес :0 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5x59,5x56,4 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :2500 Вт
- Объём духовки :53 л
- Очистка духовки :традиционная
- Страна производства :Польша
- Таймер :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :5
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59,5x59,5x56,4 cm |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Metodă curăţare | manual |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Numărul funcții | 5 |
| Putere | 2500 W |
| Volum cuptor | 53 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вес | 0 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5x59,5x56,4 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Объём духовки | 53 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 5 |
Пока не было вопросов.
Romana


