Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13837
- Артикул:8e822cd7
- Доступно:Нет в наличии0
- Butoane retractabile :este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.5x59.7x54.7 cm
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :60x56x55 cm
- Metodă curăţare :pirolitică
- Numar geamuri de protecţie la uşă :4
- Numărul funcții :11
- Putere :3300 W
- Volum cuptor :70 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вес :33.6 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5x59.7x54.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Количество стекол дверцы духовки :4
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3300 Вт
- Объём духовки :70 л
- Очистка духовки :пиролитическая
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :60x56x55 см
- Страна производства :Словения
- Таймер :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :11
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.5x59.7x54.7 cm |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 60x56x55 cm |
| Metodă curăţare | pirolitică |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 4 |
| Numărul funcții | 11 |
| Putere | 3300 W |
| Volum cuptor | 70 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вес | 33.6 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.7x54.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Объём духовки | 70 л |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Страна производства | Словения |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 11 |
Пока не было вопросов.
Romana





