Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14160
- Артикул:d493211c
- Доступно:Нет в наличии0
- Blocare acces copii :este
- Dimensiuni :59.5х59.5х54.7 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :56x55x60 cm
- Metodă curăţare :hidroliză
- Numărul funcții :8
- Volum cuptor :72 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5х59.5х54.7 см
- Дисплей :есть
- Защита от детей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Объём духовки :72 л
- Очистка духовки :гидролизная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :56x55x60 см
- Страна производства :Турция
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :белый
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Blocare acces copii | este |
| Dimensiuni | 59.5х59.5х54.7 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 56x55x60 cm |
| Metodă curăţare | hidroliză |
| Numărul funcții | 8 |
| Volum cuptor | 72 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.7 см |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Объём духовки | 72 л |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56x55x60 см |
| Страна производства | Турция |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | белый |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana






