Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15656
- Артикул:16952de38
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :14 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Высота :27.5 см
- Выходная мощность микроволн :850 Вт
- Глубина :31.2 см
- Диаметр поворотного стола :25.5 см
- Дисплей :есть
- Звуковой сигнал :есть
- Количество уровней мощности :6
- Объем :20 л
- Особенности и функции :таймер
- Открывание дверцы :кнопка
- Тип управления :электронное
- Тип :СВЧ соло
- Цвет :серебристый
- Часы :есть
- Ширина :48.9 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Ceas digital | |
| Deschidere usa | |
| Diametru platou rotativ | |
| Display digital | |
| Iluminare interioara | |
| Înălţimea | |
| Nivele Putere | |
| Panou comanda | |
| Puterea de ieșire a microundelor | |
| Semnal sonor | |
| Tip | |
| Вес | 14 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Высота | 27.5 см |
| Выходная мощность микроволн | 850 Вт |
| Глубина | 31.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Объем | 20 л |
| Особенности и функции | таймер |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип управления | электронное |
| Тип | СВЧ соло |
| Цвет | серебристый |
| Часы | есть |
| Ширина | 48.9 см |
Пока не было вопросов.
Romana







