Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13711
- Артикул:20a91db1
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.4 х 55.6 x 59.4 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :56 x 59,5 x 56 cm
- Metodă curăţare :manual
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Numărul funcții :5
- Putere :2300 W
- Rotişor :nu este
- Volum cuptor :58 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :нет
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.4 х 55.6 x 59.4 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :2300 Вт
- Объём духовки :58 л
- Особенности и функции :Холодный обдув (размораживание)
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :56 x 59,5 x 56 см
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :5
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.4 х 55.6 x 59.4 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 56 x 59,5 x 56 cm |
| Metodă curăţare | manual |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Numărul funcții | 5 |
| Putere | 2300 W |
| Rotişor | nu este |
| Volum cuptor | 58 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | нет |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.4 х 55.6 x 59.4 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Объём духовки | 58 л |
| Особенности и функции | Холодный обдув (размораживание) |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56 x 59,5 x 56 см |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 5 |
Пока не было вопросов.
Romana




