Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14576
- Артикул:2c5b0a9c
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59,4x59,4x55,6 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :56,7x55,8x54,3 cm
- Metodă curăţare :catalitică
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul funcții :6
- Putere :2550 W
- Rotişor :este
- Volum cuptor :58 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :есть
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,4x59,4x55,6 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Конвекция :есть
- Линия дизайна :Chef
- Мощность подключения :2550 Вт
- Объём духовки :58 л
- Очистка духовки :каталитическая
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :56,7x55,8x54,3 см
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :6
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59,4x59,4x55,6 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 56,7x55,8x54,3 cm |
| Metodă curăţare | catalitică |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul funcții | 6 |
| Putere | 2550 W |
| Rotişor | este |
| Volum cuptor | 58 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,4x59,4x55,6 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Линия дизайна | Chef |
| Мощность подключения | 2550 Вт |
| Объём духовки | 58 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56,7x55,8x54,3 см |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 6 |
Пока не было вопросов.
Romana




