Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15333
- Артикул:9ea8e0e19
- Доступно:Нет в наличии0
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :нет
- Вес :32 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5x59.5x57.5 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Количество уровней с телескопическими направляющим :1
- Конвекция :есть
- Микроволны :нет
- Мощность подключения :3100 Вт
- Объём духовки :65 л
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59.5x56x56 см
- Страна производства :Польша
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :12
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | |
| Convecţie | |
| Dimensiuni | |
| Ghidaje telescopice | |
| Grill | |
| Iluminare | |
| Măsuri de incorporare | |
| Metodă curăţare | |
| Microunde | |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | |
| Numărul funcții | |
| Putere | |
| Rotişor | |
| Volum cuptor | |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | нет |
| Вес | 32 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x57.5 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Объём духовки | 65 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5x56x56 см |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 12 |
Пока не было вопросов.
Romana







