Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14152
- Артикул:0f74d68a
- Доступно:Нет в наличии0
- Butoane retractabile :este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.5x59.5x57.5 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :59.5x56x56 cm
- Metodă curăţare :hidroliză
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul funcții :9
- Putere :3500 W
- Volum cuptor :77 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вес :48 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5x59.5x57.5 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3500 Вт
- Объём духовки :77 л
- Очистка духовки :гидролизная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59.5x56x56 см
- Страна производства :Польша
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :чёрный
- Число режимов нагрева :9
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.5x59.5x57.5 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 59.5x56x56 cm |
| Metodă curăţare | hidroliză |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul funcții | 9 |
| Putere | 3500 W |
| Volum cuptor | 77 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вес | 48 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x57.5 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объём духовки | 77 л |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5x56x56 см |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | чёрный |
| Число режимов нагрева | 9 |
Пока не было вопросов.
Romana



