Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14181
- Артикул:4c0ac57d
- Доступно:Нет в наличии0
- Blocare acces copii :este
- Dimensiuni :59.5х59.5х54.7 cm
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :56х56х60 cm
- Metodă curăţare :manual
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Volum cuptor :72 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5х59.5х54.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Защита от детей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Объём духовки :72 л
- Очистка духовки :традиционная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :56х56х60 см
- Таймер :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Blocare acces copii | este |
| Dimensiuni | 59.5х59.5х54.7 cm |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 56х56х60 cm |
| Metodă curăţare | manual |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Volum cuptor | 72 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Объём духовки | 72 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х56х60 см |
| Таймер | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






