Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15990
- Артикул:2936940ed
- Доступно:Нет в наличии0
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :есть
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5x59,5x57,5 см
- Гриль :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Линия дизайна :Quadrum
- Материал фасада :стекло
- Мощность подключения :2000 Вт
- Объём духовки :70 л
- Особенности и функции :2 противня
- Очистка духовки :гидролизная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59,5x56x56 см
- Страна производства :Польша
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :4
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | |
| Dimensiuni | |
| Grill | |
| Iluminare | |
| Măsuri de incorporare | |
| Material fațadă | |
| Metodă curăţare | |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | |
| Numărul funcții | |
| Putere | |
| Rotişor | |
| Volum cuptor | |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5x59,5x57,5 см |
| Гриль | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Линия дизайна | Quadrum |
| Материал фасада | стекло |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Объём духовки | 70 л |
| Особенности и функции | 2 противня |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59,5x56x56 см |
| Страна производства | Польша |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 4 |
Пока не было вопросов.
Romana



