Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15341
- Артикул:e147e4eda
- Доступно:Нет в наличии0
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.4x59.4x56.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Защита от детей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Количество стекол дверцы духовки :4
- Количество уровней с телескопическими направляющим :1
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3500 Вт
- Объём духовки :71 л
- Очистка духовки :пиролитическая
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59x56x55 см
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :чёрный
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Blocare acces copii | |
| Convecţie | |
| Dimensiuni | |
| Ghidaje telescopice | |
| Grill | |
| Măsuri de incorporare | |
| Metodă curăţare | |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | |
| Numărul funcții | |
| Putere | |
| Volum cuptor | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.4x59.4x56.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | чёрный |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana
