Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15265
- Артикул:77e7924f5
- Доступно:Нет в наличии0
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,4x59,5x54,7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Конвекция :есть
- Материал фасада :стекло
- Мощность подключения :3500 Вт
- Объём духовки :71 л
- Очистка духовки :каталитическая
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59х56х55 см
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | |
| Convecţie | |
| Dimensiuni | |
| Ghidaje telescopice | |
| Grill | |
| Iluminare | |
| Măsuri de incorporare | |
| Material fațadă | |
| Metodă curăţare | |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | |
| Numărul funcții | |
| Putere | |
| Volum cuptor | |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,4x59,5x54,7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | есть |
| Материал фасада | стекло |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana





