Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22371
- Артикул:7eee8d7c8
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1.8 kg/min
- Dimensiuni :210x336x237 mm
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :1 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Putere nominală :350 W
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1.8 kg/min |
| Dimensiuni | 210x336x237 mm |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 1 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Putere nominală | 350 W |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana
