Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22411
- Артикул:5fad7378f
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesorii :pentru feliere
- Capacitate tocare :1.5 kg/min
- Diametru gaura :5 mm
- Dimensiuni :260x210x280 mm
- Duză de răzătoare :este
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :1.2 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :500 W
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Accesorii | pentru feliere |
| Capacitate tocare | 1.5 kg/min |
| Diametru gaura | 5 mm |
| Dimensiuni | 260x210x280 mm |
| Duză de răzătoare | este |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 1.2 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 500 W |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana





