Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22351
- Артикул:07584abcb
- Доступно:Есть в наличии101
- Capacitate tocare :2 kg/min
- Diametru gaura :5 mm
- Dimensiuni :380x130x310 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Duză pentru kebbe :este
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :0.9 m
- Numarul de grătare de tocat :1
- Protectie la suprasolicitare :este
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
700 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 131 Леев / месяц |
73 Леев / месяц |
54 Леев / месяц |
44 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Capacitate tocare | 2 kg/min |
| Diametru gaura | 5 mm |
| Dimensiuni | 380x130x310 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Duză pentru kebbe | este |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 0.9 m |
| Numarul de grătare de tocat | 1 |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana







